Газета "Локомотив"

06.03.2020

Подробнее...

21.02.2020

Подробнее...

07.02.2020

Подробнее...

24.01.2020

Подробнее...

Новогодний выпуск 26.12.2019

 

Подробнее...
Все выпуски >>>

30.06.2020 На Улан-Удэнском ЛВРЗ подвели итоги конкурса "Лучший по профессии-2020"

На Улан-Удэнском ЛВРЗ подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2020». 
Программой конкурса предусматривалась проверка знаний участниками конкурса, оборудования, механизмов, применяемых при обработке, электросварочных и изолировочных работ. Во время проведения конкурса работники показали высокую производительность труда и качество изготовленных деталей, хорошие теоретические знания. 

Победителями конкурса в следующих номинациях стали: 

«Лучший электросварщик» 
1 место – Вячеслав Мажоров, электросварщик ручной сварки цеха металлических конструкций МПР; 
2 место – Алексей Титов, электросварщик ручной сварки цеха металлических конструкций МПР; 
3 место – Андрей Жарников, газорезчик цеха «Модуль-2». 

«Лучший токарь» 
1 место – Эдуард Манилов, токарь-расточник инструментального участка; 
2 место – Андрей Ведерников, токарь механического цеха МПР. 

«Лучший фрезеровщик» 
1 место – Виктор Нелюбин, фрезеровщик инструментального участка; 
2 место – Александр Вечтомов, зуборезчик механического цеха МПР. 

«Лучший изолировщик» 
1 место – Кристина Шеломенцева, изолировщик электромашинного дивизиона; 
2 место – Ирина Ускова, изолировщик электромашинного дивизиона; 
3 место – Юлия Гаврилова, изолировщик электромашинного дивизиона. 

«Лучший формовщик» 
1 место – Александр Андренов, формовщик машинной формовки литейного производства; 
2 место – Алексей Полонов, формовщик машинной формовки литейного производства; 
3 место – Жаргал Будаев, формовщик машинной формовки литейного производства. 

«Лучший кузнец» 
1 место – Анатолий Швецов, кузнец на молотах и прессах кузнечного участка; 
1 место – Сергей Бородин, кузнец на молотах и прессах кузнечного участка; 
1 место – Любовь Табитуева, машинист на молотах, прессах и манипуляторах кузнечного участка. 
2 место – Александр Манусов, кузнец на молотах и прессах кузнечного участка; 
2 место – Василий Елизаров, кузнец на молотах и прессах кузнечного участка; 
2 место – Екатерина Романова, машинист на молотах, прессах и манипуляторах кузнечного участка; 
3 место – Владимир Карпов, кузнец на молотах и прессах кузнечного участка; 
3 место – Денис Рупышев, кузнец на молотах и прессах кузнечного участка; 
3 место – Надежда Филиппова, машинист на молотах, прессах и манипуляторах кузнечного участка. 

«Лучший обрубщик» 
1 место – Алексей Борисов, обрубщик литейного производства; 
2 место – Вадим Левантуев, обрубщик литейного производства; 
3 место – Дмитрий Рандин, обрубщик литейного производства. 

«Лучший стерженщик» 
1 место – Сергей Степанов, стерженщик машинной формовки сталелитейного цеха ЛПР; 
2 место – Ольга Корюкина, стерженщик машинной формовки сталелитейного цеха ЛПР; 
3 место – Светлана Иванова, стерженщик ручной формовки литейного цеха ЛПР. 

«Лучший слесарь – электрик по ремонту электрооборудования» 
1 место – Алексей Вылков, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования аппаратного цеха; 
2 место – Иван Никифоров, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования цеха «Модуль-2»; 
3 место – Александр Вторушин, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования аппаратного цеха. 

«Лучший машинист крана» 
1 место – Андрей Ипатов, машинист крана цеха «Модуль-2»; 
2 место – Надежда Зыкова, машинист крана механического цеха МПР; 
3 место – Екатерина Наталенко, машинист крана цеха «Модуль-2».

 

«Лучший дефектоскопист» 
1 место – Наталья Кравцова, дефектоскопист отдела неразрушающего контроля; 
2 место – Наталья Шумилина, дефектоскопист отдела неразрушающего контроля; 
3 место – Анна Бирюкова, дефектоскопист отдела неразрушающего контроля. 

«Лучший слесарь по ремонту подвижного состава» 
1 место – Цыренжап Гындунов, слесарь по ремонту подвижного состава цеха «Модуль-2»; 
2 место – Дмитрий Гармаев, слесарь по ремонту подвижного состава цеха ремонта компонентов; 
3 место – Олег Безносов, слесарь по ремонту подвижного состава цеха ремонта компонентов.
 
По общему количеству набранных баллов во всех этапах конкурса «Лучший по профессии» звание «Лучший работник Улан-Удэнского ЛВРЗ 2020 года» и путевку в санаторий г. Белокуриха на двоих завоевала Наталья Кравцова, дефектоскопист отдела неразрушающего контроля.